+7 (776) 144 1994 info@zhumazhanov.kz

Юридическое сопровождение бизнеса в Астане

Автор
Жумажанов Абылай Арманулы
Статус
Адвокат
Лицензия
№ 22026834
Стаж
более 8 лет
Специализация
уголовные и гражданские дела
Контакты
+7 (776) 144 1994

Юридическое сопровождение организации – это предоставление полного комплекса услуг по решению всех возникающих юридических вопросов на протяжении всего времени сотрудничества. Каждая компания, предприятие или организация нуждается в профессиональной помощи в юридической сфере по причине возможности свести к минимуму хозяйственные, налоговые, административные, трудовые и уголовные дела.

 

Что входит в предоставляемые услуги:

  • проведение анализа относительно нормативно-правовых актов;
  • составление и отправка правовых и процессуальных документов;
  • подготовка договорных соглашений и сопровождение во всех важных переговорах;
  • проверка имеющейся документации предприятия на наличие каких-либо ошибок.

 

Юридические услуги по сопровождению предполагают предоставление и выполнение других не менее важных мероприятий, среди которых следует отметить следующие моменты:

  • полный спектр услуг по регистрации и перерегистрации, а также по необходимости ликвидации предприятия, как действующего юридического лица;
  • правовое сопровождение компании – возможность грамотно вести взаимоотношения в трудовых отношениях с наемными рабочими.

Корпоративное юридическое сопровождение дает возможность предприятиям, компаниям и организациям получить целый ряд неоспоримых преимуществ, что и определяет целесообразность обращения в профильную фирму. Профессиональный подход к решению данного спектра задач позволяет минимизировать не только возможные риски, но и вести свою коммерческую деятельность более эффективно.

 

Комплексное сопровождение бизнеса

Мы осуществляем свою деятельность в области комплексного юридического сопровождения уже на протяжении длительного времени, благодаря чему мы смогли не только сформировать штат из сертифицированных специалистов, но и накопить внушительный опыт. Кроме этого, неоспоримыми преимуществами сотрудничества с нами можно назвать следующие факторы:

  • приемлемая стоимость предлагаемых услуг – юридическое сопровождение не потребует больших финансовых затрат, однако вопросы будут решены с максимально требуемым результатом;
  • своевременная реакция на поступивший запрос – наши сотрудники ускоренно реагируют на необходимость профессионального юридического сопровождения споров.

 

Другие статьи

Советы юриста при оформлении КАСКО
Страховка КАСКО представляет собой договор добровольного страхования имущества автовладельца - а конкретнее,…
Адвокат по наследственным спорам в Астане
Столкнулись с проблемами вступления в наследство, или просто нужна компетентная информация от ведущего юриста по…
Адвокат по возмещению убытков в судебном порядке в Астане
Возмещение убытков – это предусмотренные законодательством или договором материальные санкции за…

Задайте вопрос адвокату

Подробно опишите проблему и укажите какие действия вами были предприняты. После изложите свои вопросы, на которые хотели бы получить ответы.

Позвонить