+7 (776) 144 1994 info@zhumazhanov.kz

Адвокат по жилищным спорам в Астане

Автор
Жумажанов Абылай Арманулы
Статус
Адвокат
Лицензия
№ 22026834
Стаж
более 8 лет
Специализация
уголовные и гражданские дела
Контакты
+7 (776) 144 1994

Жилищно-правовые отношения зачастую вызывают множество споров, начиная с права наследования, заканчивая пользованием и распоряжением имуществом. В связи с этим возникает потребность в квалифицированной помощи – на ранних или поздних этапах – в судебном или досудебном порядке. Получить её – предельно просто! Достаточно оставить заявку на консультацию жилищного юриста на сайте либо позвонить по указанному номеру.

 

Жилищные споры

Юрист или адвокат по жилищным вопросам – специалист, который может помочь решить трудности, возникшие в ходе работы с документами или при нарушении интересов клиента.

  • Консультация жилищного юриста онлайн, с возможностью получения устных и письменных ответов на вопросы – в офисе или по почте. 
  • Изучение и работа с документами: вы можете отправить копии на почту или привезти их в офис. Юрист по жилищным спорам ознакомится с ними и поможет: оформить договор купли-продажи, дарения, ренты или договор аренды жилья, а также провести необходимые процедуры (по сопровождению сделок).
  • Если споры не удалось урегулировать в досудебном порядке, юрист может решить жилищный вопрос через суд. Он подготовит необходимые документы для судебных инстанций, а также сопроводит дело, доведя его до конца.

 

Преимущества обращения к адвокату по жилищным вопросам:

  • высокая квалификация – юрист имеет свыше 8 лет практики, выиграл 96.9% дел;
  • доступная цена – зафиксирована за каждой услугой, при расчёте учитывается сложность работы и необходимое на неё время;
  • возможность выезда в другой город – юрист, при необходимости, может представлять ваши интересы в другом городе (цена обговаривается индивидуально);
  • консультация на всех этапах ведения дела – в процессе обсуждается наиболее выгодная тактика законной защиты интересов клиента;
  • самостоятельный сбор документов – юрист проводит свое расследование, посещая государственные и частные инстанции для получения необходимых справок и данных, отправляет запросы на получение информации о состоянии жилья и т.п.;  
  • работа по договору – в нем зафиксированы обязанности каждой из сторон; 
  • исключительный подход – каждое дело изучается досконально, учитываются все нюансы и возможности положительного исхода процесса.

 

Заказать консультацию адвоката по жилищным вопросам

Оставить заявку на помощь жилищного юриста вы можете прямо сейчас. Просто воспользуйтесь формой для обратной связи. В ближайшее время специалист наберёт вам для обсуждения нюансов дела и согласует удобное время с датой для встречи. В случае, если вы находитесь в другом городе, вы можете получить консультацию онлайн – телефон адвоката по жилищным вопросам указан на сайте.

Другие статьи

Адвокат по возмещению вреда причиненного жизни и здоровью в Астане
В жизни случаются разные ситуации. Зачастую, одни люди причиняют вольно или невольно физические и моральные…
Адвокат по возмещение ущерба через суд в Астане
Возмещение причиненного ущерба в добровольном порядке является наиболее приемлемым для обеих сторон способом…
Адвокат по страховым спорам в Астане
В условиях роста дорожно-транспортных происшествий участились и случаи, когда получить причитающиеся денежные…

Задайте вопрос адвокату

Подробно опишите проблему и укажите какие действия вами были предприняты. После изложите свои вопросы, на которые хотели бы получить ответы.

Позвонить