+7 (776) 144 1994 info@zhumazhanov.kz

Адвокат по земельным спорам в Астане

Автор
Жумажанов Абылай Арманулы
Статус
Адвокат
Лицензия
№ 22026834
Стаж
более 8 лет
Специализация
уголовные и гражданские дела
Контакты
+7 (776) 144 1994

Профессиональная помощь земельного юриста может потребоваться перед вступлением в наследство, покупкой, арендой или разделом недвижимого имущества. Вне зависимости от конечной цели, она поможет разрешить возникшие споры по земельно-имущественным отношениям и получить законное право на оборот объекта недвижимого имущества.

 

Земельные споры

Действующее законодательство закрепляет за гражданами право распоряжаться их недвижимым имуществом: продавать, сдавать, завещать, дарить и даже оформлять ренту. Иногда эти права на собственность нарушаются, в связи с чем возникает потребность решить земельный спор с помощью юриста (адвоката) по земельному праву.

  • Сопровождение приватизации – одна из услуг, которую предоставляет земельный юрист. Она подразумевает сбор и оформление нужной документации, в соответствии с законодательством РК.
  • Оспаривание незаконных отказов на предоставление инфо о наличии свободных земельных участков – юрист по земельным спорам поможет получить достоверную информацию, а также отсудить компенсацию за нарушение прав.
  • Признание права собственности на земельный участок в досудебном порядке или через суд.
  • Восстановление земельных границ, нарушенных в ходе строительства – земельный адвокат подготавливает пакет документов, которые помогут отсудить законную площадь.

Это лишь небольшая часть тех услуг, которые оказывает юрист по земельным делам. Получить услугу вы можете онлайн или при посещении офиса лично.

 

Земельный адвокат – преимущества обращения

Адвокат Абылай Жумажанов поможет решить земельный вопрос в досудебном или судебном порядке. Среди преимуществ можно выделить:

  • оперативная помощь – юрист всегда на связи, готов проконсультировать по возникшим вопросам;
  • большой опыт работы – свыше 8 лет практики, более 300 гражданских дел в суде, из которых выиграл около 96.9% дел;
  • возможность получения консультации онлайн – связаться можно с помощью формы для обратной связи или написав в WhatsApp.

 

Консультация адвоката по земельным вопросам

Оставить заявку на нужную услугу – просто. Нужно только оставить заявку для обратной связи или позвонить по контактному номеру. В ближайшее время она будет обработана, а помощник наберёт вам для согласования аспектов работы – удобного времени для посещения юриста, заключения договора и проведения первичной консультации.

Другие статьи

Адвокат по жилищным спорам в Астане
Жилищно-правовые отношения зачастую вызывают множество споров, начиная с права наследования, заканчивая…
Адвокат по возмещению вреда причиненного жизни и здоровью в Астане
В жизни случаются разные ситуации. Зачастую, одни люди причиняют вольно или невольно физические и моральные…
Адвокат по возмещение ущерба через суд в Астане
Возмещение причиненного ущерба в добровольном порядке является наиболее приемлемым для обеих сторон способом…

Задайте вопрос адвокату

Подробно опишите проблему и укажите какие действия вами были предприняты. После изложите свои вопросы, на которые хотели бы получить ответы.

Позвонить