+7 (776) 144 1994 info@zhumazhanov.kz

Адвокат по гражданским делам в Астане

Автор
Жумажанов Абылай Арманулы
Статус
Адвокат
Лицензия
№ 22026834
Стаж
более 8 лет
Специализация
уголовные и гражданские дела
Контакты
+7 (776) 144 1994

Отстаивание собственных интересов в процессе судебного заседания – нелегкая задача. Некоторые люди полагают, что смогут самостоятельно справиться с задачей, поэтому отказываются от услуги адвоката по гражданским делам. Подобное утверждение основано на самоуверенности, ведь им будет противостоять такой же гражданин, не имеющий опыта ведения процессов. Но в реальности дела обстоят иначе.

Внимание! Каждый случай носит индивидуальный характер. Юридическое «самолечение» может обернуться усложнением дела. Предварительная консультация у адвоката позволит получить точный прогноз хода гражданского процесса.

 

Кто такие адвокаты гражданского дела?

Адвокаты по гражданским делам – это опытные специалисты, готовые к серьезным аргументам оппонента. Они ответственно подходят к ведению процесса, собирают доказательства, рассматривают вопрос с позиций, недоступных человеку без соответствующего опыта.

В ходе простой юридической консультации адвокат выполнит ряд действий:

• изучит и проведет анализ документов, предоставленных клиентом;
• выработает правовую позицию по проблеме, даст рекомендации по урегулированию вопроса без судебного разбирательства;
• оценит возможные исходы;
• проанализирует риски, укажет на целесообразность подачи жалобы в суд.

Самостоятельное решение проблемы не всегда принесет ожидаемый результат. Правовые вопросы – сфера работы опытного юриста. Помощь квалифицированного гражданского адвоката позволит снизить риски проигрыша процесса ещё до его начала.

 

Какие услуги предоставляет гражданский адвокат

При обращении к специалисту можно получить:

• консультацию по всем правовым вопросам;
• проведение правовой экспертизы документов, предоставленных клиентов;
• подготовка исков с приложением имеющихся доказательств, позволяющих отстоять позицию доверителя;
• отстаивание интересов клиента в судебном заседании;
• обжалование решения вынесенного судом.

Полное ведение гражданского дела – это обязанность специалиста. При заключении договора юрист самостоятельно займется вопросом подготовки документов, представит интересы клиента в предварительном судебном заседании, обеспечит участие на прениях и т.д.

Гражданский адвокат поспособствует на любых стадиях:

• Досудебной. Проводится первичная консультация, подготавливаются иски, собирается доказательная база, детально прорабатывается позиция.
• Судебная. Полное представительство в суде. Будут подготовлены ходатайства и жалобы.

На всех этапах возможно получение консультации юриста. Он подробно разъяснит особенности предстоящих этапов разбирательства. Все действия адвоката направлены на удовлетворение интересов клиента и благоприятное разрешение проблемы. При своевременном обращении к юристу шансы на успешное завершение дела существенно возрастают.

 

Помощь адвоката по гражданским делам

Наша команда работает с разными категориями гражданских дел. Мы ответственно подходим к изучению материалов, собираем обширную доказательную базу, предварительно прорабатываем позицию вплоть до мелочей. Обращение к нам – гарант спокойствия клиента. Все оказываемые услуги отличаются качеством и профессиональным подходом, о чем свидетельствует наша репутация.

Мы оперируем исключительно фактами. Пустословие – не наш подход. После ознакомления с делом клиент получает реальные прогнозы. Открытость во всех её пониманиях – принцип, на котором построена наша работа.

Обращение к гражданскому адвокату – это желание делегировать свои права и полномочия для дальнейшего отстаивания интересов клиента. Мы всецело поддерживаем наших доверителей, работая по принципу честности и добросовестности.

Профессиональная репутация – не простое словосочетание для меня и моей команды. Взявшись за дело, мы доведем его до конца, стараясь оправдать ожидания доверителя.

Другие статьи

Юридические услуги в Астане
Для защиты своих прав и интересов, а также совершения юридически значимых действий, необходимо иметь кроме желания…
Юрист | Адвокат по ДТП в Нур-Султане
Получите консультацию автоюриста по ДТП в Нур-Султане. Автоадвокат оказывает юридическую помощь по возмещению…
Юрист | Адвокат по ДТП в Алматы
Получите консультацию автоюриста по ДТП в Алматы. Автоадвокат оказывает юридическую помощь по возмещению ущерба…

Задайте вопрос адвокату

Подробно опишите проблему и укажите какие действия вами были предприняты. После изложите свои вопросы, на которые хотели бы получить ответы.

Позвонить